🩱 Как работать с категорией Купальники на сайте?

Хотите быть в теме и не попасть впросак? Поехали!

При работе с купальниками про-ва Китай есть ряд нюансов. Это: 

 1️⃣Китайская размерная сетка - второе чудо света

Китайская размерная сетка.. многим вещь не понятная, но разобраться надо:) Шьют китайцы как правило по своим лекалам и меркам. А это значит, размерная сетка часто отличается на минус 1 размер. Например, китайский размер XL часто фактически является российским размером L и т.п. Решение: Обращайте внимание на размеры в карточке товара, есть и российская сетка. 

2️⃣ Комплекты для могучего Халка! 

Да, есть и такие. При работе с разделом Size+ (большие размеры) обращайте внимание опять же на размерные сетки, чтобы купальники были с равномерным объемом на низ и верх. Китайские мерки подразумевают, что в этой категории должны быть купальники для узких бедер, но широкой груди (фигура трапеция)/треугольник). Это не дефект, а условности китайской фигуры в размере Size+. Решение: Обращайте внимание на размерные сетки. В разделе есть и европейская сетка с привычными нам формами шара, трапеции, груши. 

3️⃣ Подайте мне сирсакер!

Это мы про материалы. Имитации Китай делать любит, аналоги - не жалует. Ткани до премиум сегмента максимально простые, но в основном - качественный бифлекс. Состав Полиэстер 82% + Эластан 12%. Нижний эконом - качество ниже, соответственно. Решение: Нужны хорошие отзывы в магазине и возвратные клиенты? Не берем самый нижний эконом. Нужно взять самую низкую цену? - обращаемся за консультацией к менеджеру. Помогут выбрать лучшие варианты под ваш магазин и ЦА.

Вуаля! Теперь вы подкованы в этой летней категории. Пора оформить заказ!

Напишите в чат в двух словах, какие требования к продукту и ваша целевая аудитория /формат продаж? Поможем подобрать позиции, чтобы сэкономить время на сборке и постобработке товара!